联赛结果
5月19日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月19日 14:00 小学男超7/8名排位赛 湖里二实小 0-4 翔安一实小
5月19日 15:15 小学男超5/6名排位赛 侨英小学 4-1 翔鹭小学
5月19日 14:00 小学男超季军争夺战 梧村小学 0-1 滨东小学
5月19日 15:15 小学男超冠军争夺战 人民小学 2-1 康乐二小
5月19日 14:00 小学男甲季军争夺战 音乐学校 4-5 江头中心
5月19日 15:15 小学男甲冠军争夺战 育才小学 - 西塘小学
5月16日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月16日 14:00 初中男超7/8名排位赛 厦门三中 2-4 东孚中学
5月16日 15:30 初中男超5/6名排位赛 集美中学 0-1 海沧中学
5月16日 14:00 初中男超季军争夺战 科技中学 2-0 湖滨中学
5月16日 15:30 初中男超冠军争夺战 厦门二中 5-2 外国语学校
5月14日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月14日 15:00 小学儿童组7/8名排位赛 音乐学校 3-1 仙岳小学
5月14日 16:00 小学儿童组5/6名排位赛 翔鹭小学 2-3 五缘实验
5月14日 15:00 小学儿童组季军争夺战 人民小学 5-0 滨水学校
5月14日 16:00 小学儿童组冠军争夺战 延奎小学 1-2 育才小学
5月13日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月13日 14:00 小学女甲季军争夺战 祥平中心 0-1 育才小学
5月13日 15:15 小学女甲冠军争夺战 北师大附校 1-2 乐安小学
5月12日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月12日 14:00 小学男超5-8名排位赛 侨英小学 5-0 湖里二实小
5月12日 14:00 小学男超5-8名排位赛 翔安一实小 1-2 翔鹭小学
5月12日 15:15 小学男超半决赛 人民小学 1-0 梧村小学
5月12日 15:15 小学男超半决赛 康乐二小 2-0 滨东小学
5月12日 14:30 小学男甲半决赛 音乐学校 2-3 育才小学
5月12日 15:45 小学男甲半决赛 江头中心 0-1 西塘小学
5月11日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月11日 15:00 小学儿童组5-8名交叉赛 音乐学校 1-2 翔鹭小学
5月11日 16:00 小学儿童组5-8名交叉赛 五缘实验 7-4 仙岳小学
5月11日 15:00 小学儿童组半决赛 延奎小学 4-2 人民小学
5月11日 16:00 小学儿童组半决赛 滨水学校 0-1 育才小学
5月09日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月9日 08:30 初中女超7/8名排位赛 双十海附 4-0 金尚中学
5月9日 10:00 初中女超5/6名排位赛 巷西中学 0-2 海沧中学
5月9日 08:30 初中女超季军争夺战 东孚中学 3-4 湖里中学
5月9日 10:00 初中女超冠军争夺战 厦门六中 0-3 双十中学
5月9日 14:00 初中男甲季军争夺战 湖里实验 1-0 松柏中学
5月9日 15:45 初中男甲冠军争夺战 蔡塘学校 6-5 同安一中
5月9日 14:00 初中男超5-8名交叉赛 集美中学 1-0 厦门三中
5月9日 14:00 初中男超5-8名交叉赛 海沧中学 1-0 东孚中学
5月9日 15:30 初中男超半决赛 厦门二中 8-1 科技中学
5月9日 15:30 初中男超半决赛 外国语学校 7-1 湖滨中学
5月06日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月6日 14:00 小学女甲半决赛 祥平中心 2-3 北师大附校
5月6日 15:15 小学女甲半决赛 乐安小学 5-4 育才小学
5月05日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月5日 08:30 初中女超5-8名交叉赛 巷西中学 3-0 双十海附
5月5日 10:00 初中女超5-8名交叉赛 海沧中学 3-0 金尚中学
5月5日 08:30 初中女超半决赛 厦门六中 10-1 东孚中学
5月5日 10:00 初中女超半决赛 双十中学 1-0 湖里中学
5月5日 14:00 初中男甲半决赛 蔡塘学校 4-0 湖里实验
5月5日 15:45 初中男甲半决赛 同安一中 4-3 松柏中学
4月27日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月27日 14:00 小学儿童组1/4决赛 音乐学校 2-3 延奎小学
4月27日 15:00 小学儿童组1/4决赛 人民小学 7-2 翔鹭小学
4月27日 16:00 小学儿童组1/4决赛 滨水学校 4-0 五缘实验
4月27日 14:00 小学儿童组1/4决赛 育才小学 4-0 仙岳小学
4月27日 14:00 小学女超7/8名排位赛 松柏二小 0-4 湖里进修附小
4月27日 14:00 小学女超5/6名排位赛 侨英小学 0-8 何厝小学
4月27日 15:15 小学女超季军争夺战 西塘小学 2-0 新江中心
4月27日 15:15 小学女超冠军争夺战 康乐二小 1-0 金林湾实验
4月26日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月26日 15:00 小学儿童组9-16名交叉赛 莲前小学 1-3 逸夫小学
4月26日 16:00 小学儿童组9-16名交叉赛 吕岭小学 10-3 祥平中心
4月26日 15:00 小学儿童组9-16名交叉赛 梧村小学 7-0 同安三实小
4月26日 16:00 小学儿童组9-16名交叉赛 高殿中心 3-0 湖里中心
4月25日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月25日 14:00 小学女甲1/4决赛 湖里实验 - 祥平中心
4月25日 15:15 小学女甲1/4决赛 人民小学 - 北师大附校
4月25日 14:00 小学女甲1/4决赛 乐安小学 - 音乐学校
4月25日 15:15 小学女甲1/4决赛 湖里进修二附小 - 育才小学
4月24日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月24日 08:30 初中女超1/4决赛 厦门六中 4-0 巷西中学
4月24日 08:30 初中女超1/4决赛 双十中学 7-0 海沧中学
4月24日 10:00 初中女超1/4决赛 东孚中学 3-1 双十海附
4月24日 10:00 初中女超1/4决赛 湖里中学 7-0 金尚中学
4月24日 14:00 初中男甲1/4决赛 蔡塘学校 7-6 一中集美分校
4月24日 15:45 初中男甲1/4决赛 厦门二外 1-4 湖里实验
4月24日 14:00 初中男甲1/4决赛 同安一中 6-0 新店中学
4月24日 15:45 初中男甲1/4决赛 松柏中学 2-1 双十海附
4月24日 14:00 初中男超小组赛A组 厦门二中 5-0 集美中学
4月24日 14:00 初中男超小组赛A组 湖滨中学 5-0 东孚中学
4月24日 15:30 初中男超小组赛B组 厦门三中 0-1 海沧中学
4月24日 15:30 初中男超小组赛B组 外国语学校 2-0 科技中学
4月21日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月21日 14:00 小学男超小组赛A组 侨英小学 4-6 滨东小学
4月21日 14:00 小学男超小组赛A组 人民小学 9-0 翔鹭小学
4月21日 15:15 小学男超小组赛B组 湖里二实小 0-6 翔安一实小
4月21日 15:15 小学男超小组赛B组 康乐二小 0-1 梧村小学
4月21日 14:00 小学男甲1/4决赛 音乐学校 3-2 大嶝中心
4月21日 15:15 小学男甲1/4决赛 金林湾实验 0-2 育才小学
4月21日 14:00 小学男甲1/4决赛 江头中心 2-1 双十海附
4月21日 15:15 小学男甲1/4决赛 集美小学 0-2 西塘小学
4月20日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月20日 15:15 小学女超半决赛 金林湾实验 5-4 新江中心
4月20日 15:15 小学女超半决赛 西塘小学 0-2 康乐二小
4月20日 14:00 小学女超5-8名排位赛 侨英小学 2-0 松柏二小
4月20日 14:00 小学女超5-8名排位赛 何厝小学 5-0 湖里进修附小
4月19日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月19日 14:00 小学儿童组小组赛A组 音乐学校 3-5 翔鹭小学
4月19日 14:00 小学儿童组小组赛A组 莲前小学 5-0 祥平中心
4月19日 15:00 小学儿童组小组赛B组 逸夫小学 1-2 吕岭小学
4月19日 15:00 小学儿童组小组赛B组 人民小学 7-6 延奎实验
4月19日 16:00 小学儿童组小组赛C组 梧村小学 0-7 育才小学
4月19日 16:00 小学儿童组小组赛C组 五缘实验 5-1 湖里中心
4月19日 16:00 小学儿童组小组赛D组 滨水学校 3-0 高殿中心
4月19日 15:00 小学儿童组小组赛D组 仙岳小学 2-1 同安三实小
4月18日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月18日 14:00 小学女甲小组赛A组 翔安何厝 1-2 湖里实验
4月18日 14:00 小学女甲小组赛A组 仙岳小学 0-6 北师大附校
4月18日 15:15 小学女甲小组赛B组 杏东小学 0-4 金安小学
4月18日 15:15 小学女甲小组赛B组 人民小学 3-2 祥平中心
4月18日 14:00 小学女甲小组赛C组 五缘实验 0-9 乐安小学
4月18日 14:00 小学女甲小组赛C组 嘉滨小学 0-2 育才小学
4月18日 15:15 小学女甲小组赛D组 音乐学校 1-0 湖里进修二附小
4月18日 15:15 小学女甲小组赛D组 梧村小学 7-0 莲花中心
4月15日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月15日 14:00 小学男甲小组赛A组 厦门市二实小 2-4 育才小学
4月15日 15:15 小学男甲小组赛B组 莲龙小学 2-1 岳口小学
4月15日 14:00 小学男甲小组赛C组 滨北小学 1-2 西塘小学
4月15日 15:15 小学男甲小组赛D组 仙岳小学 0-3 双十海附
4月14日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月14日 14:00 小学男甲小组赛A组 音乐学校 4-1 东渡小学
4月14日 15:15 小学男甲小组赛B组 大嶝中心 1-1 金林湾实验
4月14日 14:00 小学男甲小组赛C组 五中小学部 0-5 江头中心
4月14日 15:15 小学男甲小组赛D组 集美小学 4-2 金尚小学
4月13日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月13日 14:00 小学女超小组赛A组 新江中心 3-1 侨英小学
4月13日 14:00 小学女超小组赛A组 西塘小学 4-0 湖里进修附小
4月13日 15:15 小学女超小组赛B组 松柏二小 0-9 何厝小学
4月13日 15:15 小学女超小组赛B组 康乐二小 0-1 金林湾实验
4月13日 16:00 小学儿童组小组赛B组 逸夫小学 0-8 人民小学
4月13日 15:00 小学儿童组小组赛C组 五缘实验 4-3 梧村小学
4月13日 14:00 小学儿童组小组赛C组 湖里中心 2-4 育才小学
4月12日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月12日 14:00 小学儿童组小组赛A组 音乐学校 2-0 莲前小学
4月12日 15:00 小学儿童组小组赛A组 翔鹭小学 3-3 祥平中心
4月12日 16:00 小学儿童组小组赛B组 吕岭小学 2-3 延奎实验
4月12日 14:00 小学儿童组小组赛D组 滨水学校 3-3 仙岳小学
4月12日 15:00 小学儿童组小组赛D组 高殿中心 2-1 同安三实小
4月11日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月11日 14:00 小学女甲小组赛A组 翔安何厝 4-1 仙岳小学
4月11日 15:15 小学女甲小组赛A组 湖里实验 3-0 北师大附校
4月11日 14:00 小学女甲小组赛C组 五缘实验 0-1 嘉滨小学
4月11日 15:15 小学女甲小组赛C组 乐安小学 3-1 育才小学
4月11日 14:00 小学女甲小组赛D组 音乐学校 0-2 梧村小学
4月11日 15:15 小学女甲小组赛D组 湖里进修二附小 6-0 莲花中心
4月11日 14:00 初中男甲小组赛A组 莲花中学 0-2 新店中学
4月11日 15:45 初中男甲小组赛A组 蔡塘学校 4-2 双十海附
4月11日 14:00 初中男甲小组赛B组 一中集美分校 0-2 松柏中学
4月11日 15:45 初中男甲小组赛B组 厦门实验 1-3 厦门二外
4月10日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月10日 14:00 小学女甲小组赛B组 杏东小学 2-5 人民小学
4月10日 15:15 小学女甲小组赛B组 金安小学 3-3 祥平中心
4月10日 14:00 初中男超小组赛A组 东孚中学 1-4 集美中学
4月10日 15:30 初中男超小组赛A组 湖滨中学 0-11 厦门二中
4月10日 14:00 初中男超小组赛B组 厦门三中 0-7 科技中学
4月10日 15:30 初中男超小组赛B组 海沧中学 0-8 外国语学校
4月10日 10:00 初中男甲小组赛C组 同安一中 3-0 湖里实验
4月10日 08:30 初中女超小组赛A组 双十海附 5-0 美山中学
4月10日 08:30 初中女超小组赛A组 厦门六中 10-0 禾山中学
4月10日 10:00 初中女超小组赛B组 金尚中学 7-0 翔安一中
4月10日 10:00 初中女超小组赛B组 双十中学 19-0 新圩学校
4月10日 10:00 初中女超小组赛C组 湖里中学 3-0 海沧中学
4月10日 08:30 初中女超小组赛D组 莲花中学 0-4 厦门二外
4月10日 10:00 初中女超小组赛D组 东孚中学 2-2 巷西中学
4月08日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月8日 14:00 小学女甲小组赛C组 嘉滨小学 0-7 乐安小学
4月8日 15:15 小学女甲小组赛C组 育才小学 10-0 五缘实验
4月8日 14:00 小学女甲小组赛D组 梧村小学 0-4 湖里进修二附小
4月8日 15:15 小学女甲小组赛D组 莲花中心 0-2 音乐学校
4月8日 14:00 小学男甲小组赛B组 大嶝中心 6-1 莲龙小学
4月8日 15:15 小学男甲小组赛B组 金林湾实验 8-0 岳口小学
4月8日 14:00 小学男甲小组赛D组 集美小学 4-1 仙岳小学
4月8日 15:15 小学男甲小组赛D组 金尚小学 0-2 双十海附
4月07日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月07日 14:00 小学男超小组赛A组 滨东小学 4-0 翔鹭小学
4月07日 15:15 小学男超小组赛A组 侨英小学 0-2 人民小学
4月07日 14:00 小学男超小组赛B组 翔安一实小 1-0 梧村小学
4月07日 15:15 小学男超小组赛B组 湖里二实小 0-7 康乐二小
4月07日 14:00 小学男甲小组赛A组 音乐学校 2-0 厦门市二实小
4月07日 15:15 小学男甲小组赛A组 东渡小学 0-3 育才小学
4月07日 14:00 小学男甲小组赛C组 五中小学部 4-6 滨北小学
4月07日 15:15 小学男甲小组赛C组 江头中心 1-1 西塘小学
4月06日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月06日 14:00 小学女超小组赛A组 湖里进修附小 0-1 侨英小学
4月06日 15:15 小学女超小组赛A组 西塘小学 3-2 新江中心
4月06日 14:00 小学女超小组赛B组 何厝小学 4-4 金林湾实验
4月06日 15:15 小学女超小组赛B组 松柏二小 0-6 康乐二小
4月06日 14:00 小学女甲小组赛B组 人民小学 3-1 金安小学
4月06日 15:00 小学女甲小组赛B组 祥平中心 5-0 杏东小学
4月01日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月1日 14:00 初中女超小组赛A组 美山中学 1-2 禾山中学
4月1日 15:45 初中女超小组赛A组 双十海附 0-14 厦门六中
4月1日 14:00 初中女超小组赛B组 翔安一中 3-0 新圩学校
4月1日 15:45 初中女超小组赛B组 金尚中学 0-10 双十中学
4月1日 14:00 初中女超小组赛D组 厦门二外 0-1 巷西中学
4月1日 15:45 初中女超小组赛D组 莲花中学 0-10 东孚中学
4月1日 14:00 小学女甲小组赛A组 仙岳小学 4-2 湖里实验
4月1日 15:15 小学女甲小组赛A组 北师大附校 3-0 翔安何厝
4月1日 14:00 小学男甲小组赛B组 莲龙小学 1-11 金林湾实验
4月1日 15:15 小学男甲小组赛B组 岳口小学 2-4 大嶝中心
4月1日 14:00 小学男甲小组赛D组 仙岳小学 3-0 金尚小学
4月1日 15:15 小学男甲小组赛D组 双十海附 0-2 集美小学
3月31日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月31日 14:00 高中男甲季军争夺战 一中集美分校 5-1 集美职校
3月31日 15:45 高中男甲冠军争夺战 外国语学校 1-0 同安一中
3月31日 14:00 初中男甲小组赛A组 双十海附 3-0 新店中学
3月31日 15:45 初中男甲小组赛A组 蔡塘学校 3-2 莲花中学
3月31日 14:00 初中男甲小组赛B组 厦门二外 0-0 松柏中学
3月31日 15:45 初中男甲小组赛B组 厦门实验 0-1 一中集美分校
3月31日 14:00 初中男甲小组赛C组 外国语海附 1-4 同安一中
3月31日 15:45 初中女超小组赛C组 同安一中 0-16 湖里中学
3月31日 14:00 小学男甲小组赛A组 厦门市二实小 1-1 东渡小学
3月31日 15:15 小学男甲小组赛A组 育才小学 1-2 音乐学校
3月31日 14:00 小学男甲小组赛C组 滨北小学 1-3 江头中心小学
3月31日 15:15 小学男甲小组赛C组 西塘小学 3-0 五中小学部
3月30日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月30日 14:00 小学男超小组赛A组 人民小学 3-0 滨东小学
3月30日 15:15 小学男超小组赛A组 翔鹭小学 0-1 侨英小学
3月30日 14:00 小学男超小组赛B组 康乐二小 3-0 翔安一实小
3月30日 15:15 小学男超小组赛B组 梧村小学 4-0 湖里二实小
3月30日 14:00 小学女超小组赛A组 新江中心 6-0 湖里进修附小
3月30日 15:15 小学女超小组赛A组 侨英小学 0-3 西塘小学
3月30日 14:00 小学女超小组赛B组 康乐二小 3-0 何厝小学
3月30日 15:15 小学女超小组赛B组 金林湾实验 8-0 松柏二小
3月30日 14:00 小学儿童组小组赛B组 人民小学 6-1 吕岭小学
3月30日 15:00 小学儿童组小组赛C组 梧村小学 5-2 湖里中心
3月30日 16:00 小学儿童组小组赛D组 同安三实小 0-14 滨水学校
3月29日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月29日 14:30 小学儿童组小组赛A组 莲前小学 1-1 翔鹭小学
3月29日 15:45 小学儿童组小组赛A组 祥平中心 1-4 音乐学校
3月29日 14:00 小学儿童组小组赛B组 延奎实验 4-3 逸夫小学
3月29日 15:00 小学儿童组小组赛C组 育才小学 1-0 五缘实验
3月29日 16:00 小学儿童组小组赛D组 仙岳小学 2-0 高殿中心
3月28日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月28日 14:00 高中男超季军争夺战 湖滨中学 1-2 工商旅游
3月28日 15:45 高中男超冠军争夺战 厦门二中 4-1 科技中学
3月28日 14:00 高中男甲半决赛 一中集美分校 0-7 外国语学校
3月28日 15:45 高中男甲半决赛 同安一中 6-1 集美职校
3月28日 14:00 初中男超小组赛A组 厦门二中 6-0 东孚中学
3月28日 15:30 初中男超小组赛A组 集美中学 1-4 湖滨中学
3月28日 14:00 初中男超小组赛B组 外国语学校 7-0 厦门三中
3月28日 15:30 初中男超小组赛B组 科技中学 2-1 海沧中学
3月28日 08:30 初中男甲小组赛C组 湖里实验 4-3 外国语海附
3月28日 08:30 初中女超小组赛A组 厦门六中 9-0 美山中学
3月28日 10:00 初中女超小组赛A组 禾山中学 1-3 双十海附
3月28日 08:30 初中女超小组赛B组 双十中学 21-0 翔安一中
3月28日 10:00 初中女超小组赛B组 新圩学校 0-2 金尚中学
3月28日 10:00 初中女超小组赛C组 海沧中学 12-0 同安一中
3月28日 08:30 初中女超小组赛D组 东孚中学 5-1 厦门二外
3月28日 10:00 初中女超小组赛D组 巷西中学 12-3 莲花中学
3月27日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月27日 09:00 高中女超5-7名排位赛 工商旅游 2-1 厦门二外
3月27日 08:30 高中女超季军争夺战 厦门三中 4-0 集美中学
3月27日 10:00 高中女超冠军争夺战 厦门六中 0-3 双十中学
3月27日 08:30 初中男甲小组赛A组 莲花中学 1-1 双十海附
3月27日 10:00 初中男甲小组赛A组 新店中学 0-4 蔡塘学校
3月27日 08:30 初中男甲小组赛B组 一中集美分校 1-2 厦门二外
3月27日 10:00 初中男甲小组赛B组 松柏中学 0-3 厦门实验
3月27日 14:00 高中男超7-8名排位赛 信息学校 1-3 厦门一中
3月27日 15:45 高中男超5-6名排位赛 集美中学 1-0 海沧中学
3月25日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月25日 14:00 高中男甲1/4决赛 一中集美分校 2-0 双十中学
3月25日 15:45 高中男甲1/4决赛 外国语学校 7-0 集美工业
3月25日 14:00 高中男甲1/4决赛 同安一中 2-0 同安职校
3月25日 15:45 高中男甲1/4决赛 海沧实验 4-5 集美职校
3月24日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月24日 14:00 高中男超半决赛 厦门二中 3-1 湖滨中学
3月24日 15:45 高中男超半决赛 科技中学 2-0 工商旅游
3月24日 14:00 高中男超5-8名排位赛 信息学校 1-3 集美中学
3月24日 15:45 高中男超5-8名排位赛 海沧中学 5-1 厦门一中
3月23日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月23日 14:00 高中女超5-7名排位赛 工商旅游 1-0 集美工业
3月23日 15:45 高中女超半决赛 厦门六中 1-0 厦门三中
3月23日 15:45 高中女超半决赛 双十中学 7-0 集美中学
3月21日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月21日 14:00 高中男甲小组赛A组 一中集美分校 1-1 同安职校
3月21日 14:00 高中男甲小组赛A组 集美职校 3-0 厦门三中
3月21日 15:45 高中男甲小组赛B组 海沧实验 3-1 海沧职校
3月21日 15:45 高中男甲小组赛B组 外国语学校 11-0 双十中学
3月21日 15:00 高中男甲小组赛C组 集美工业 0-4 同安一中
3月20日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月20日 14:00 高中男超小组赛A组 厦门二中 4-0 信息学校
3月20日 14:00 高中男超小组赛A组 工商旅游 4-0 厦门一中
3月20日 15:45 高中男超小组赛B组 集美中学 3-1 科技中学
3月20日 15:45 高中男超小组赛B组 湖滨中学 3-0 海沧中学
3月20日 08:30 高中女超小组赛A组 厦门六中 3-1 集美中学
3月20日 10:00 高中女超小组赛B组 厦门二外 2-0 集美工业
3月20日 15:45 高中女超小组赛B组 双十中学 5-1 厦门三中
3月18日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月18日 14:00 高中男甲小组赛A组 一中集美分校 5-0 集美职校
3月18日 15:45 高中男甲小组赛A组 同安职校 0-0 厦门三中
3月18日 14:00 高中男甲小组赛B组 海沧实验 0-10 外国语学校
3月18日 15:45 高中男甲小组赛B组 海沧职校 0-3 双十中学
3月18日 15:00 高中男甲小组赛C组 厦门实验 0-0 集美工业
3月17日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月17日 14:00 高中男超小组赛A组 工商旅游 0-8 厦门二中
3月17日 15:45 高中男超小组赛A组 厦门一中 1-1 信息学校
3月17日 14:00 高中男超小组赛B组 湖滨中学 1-0 集美中学
3月17日 15:45 高中男超小组赛B组 海沧中学 1-2 科技中学
3月16日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月16日 15:45 高中女超小组赛A组 工商旅游 0-2 厦门六中
3月16日 14:00 高中女超小组赛B组 集美工业 0-5 厦门三中
3月16日 15:45 高中女超小组赛B组 厦门二外 0-10 双十中学
3月14日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月14日 14:30 高中男超小组赛A组 厦门二中 7-0 厦门一中
3月14日 15:45 高中男超小组赛A组 信息学校 1-2 工商旅游
3月14日 14:30 高中男甲小组赛B组 外国语学校 9-0 海沧职校
3月14日 15:45 高中男甲小组赛B组 双十中学 2-5 海沧实验
3月14日 15:00 高中男甲小组赛C组 同安一中 7-0 厦门实验
3月13日
  时间 组别 主队 比分 客队
3月13日 09:00 高中女超小组赛A组 集美中学 2-0 工商旅游
3月13日 08:30 高中女超小组赛B组 双十中学 12-0 集美工业
3月13日 10:00 高中女超小组赛B组 厦门三中 2-0 厦门二外
3月13日 14:30 高中男超小组赛B组 集美中学 0-1 海沧中学
3月13日 15:45 高中男超小组赛B组 科技中学 2-1 湖滨中学
3月13日 14:30 高中男甲小组赛A组 集美职校 2-1 同安职校
3月13日 15:45 高中男甲小组赛A组 厦门三中 0-4 一中集美分校

首页

新闻

简介

日程

赛果

风采

直播