联赛结果
11月14日
  时间 组别 主队 比分 客队
11月14日 08:30 小学女超7/8名 东孚中心 2-0 康乐小学
11月14日 09:45 小学女超5/6名 西塘小学 3-0 松柏二小
11月14日 08:30 小学女超3/4名 侨英小学 0-2 金林湾学校
11月14日 09:45 小学女超冠亚军 新江中心 2-1 康乐二小
11月8日
  时间 组别 主队 比分 客队
11月8日 08:30 小学女超5-8名交叉赛 西塘小学 3-0 东孚中心
11月8日 09:45 小学女超5-8名交叉赛 康乐小学 1-2 松柏二小
11月8日 08:30 小学女超半决赛 新江中心 4-3 侨英小学
11月8日 09:45 小学女超半决赛 康乐二小 1-0 金林湾学校
11月7日
  时间 组别 主队 比分 客队
11月7日 14:30 小学女甲3/4名 祥平中心 3-0 海沧育才
11月7日 15:45 小学女甲冠亚军 湖里实小附小 1-2 何厝小学
11月7日 15:45 小学男甲3/4名 市二实小 1-2 同安三实小
11月7日 14:30 小学男甲冠亚军 滨东小学 5-6 翔安一实小
11月7日 08:30 小学女超小组赛A组 松柏二小 0-2 西塘小学
11月7日 08:30 小学女超小组赛A组 新江中心 8-0 金林湾学校
11月7日 09:45 小学女超小组赛B组 侨英小学 0-0 康乐二小
11月7日 09:45 小学女超小组赛B组 康乐小学 2-1 东孚中心
11月5日
  时间 组别 主队 比分 客队
11月5日 14:30 小学男超7/8名 曾营小学 1-5 鹭江新城
11月5日 14:30 小学男超5/6名 侨英小学 2-1 湖里二实小
11月5日 15:45 小学男超3/4名 翔鹭小学 0-3 梧村小学
11月5日 15:45 小学男超冠亚军 康乐二小 0-3 人民小学
11月3日
  时间 组别 主队 比分 客队
11月3日 14:30 小学儿童组7/8名 音乐学校 4-1 梧村小学
11月3日 15:30 小学儿童组5/6名 海沧育才 2-4 翔安逸夫
11月3日 14:30 小学儿童组3/4名 吕岭小学 3-1 金安小学
11月3日 15:30 小学儿童组冠亚军 人民小学 11-1 锦里小学
11月1日
  时间 组别 主队 比分 客队
11月1日 14:30 小学男超5-8名交叉赛 侨英小学 4-0 曾营小学
11月1日 14:30 小学男超5-8名交叉赛 湖里二实小 7-6 鹭江新城
11月1日 15:45 小学男超半决赛 康乐二小 7-0 翔鹭小学
11月1日 15:45 小学男超半决赛 人民小学 6-0 梧村小学
11月1日 14:00 初中男甲3/4名 厦门二外 1-2 莲花中学
11月1日 15:30 初中男甲冠亚军 东孚中学 0-1 厦门三中
11月1日 08:30 初中女超7/8名 竹坝学校 5-1 蔡塘学校
11月1日 10:00 初中女超5/6名 海沧中学 0-1 巷西中学
11月1日 08:30 初中女超3/4名 东孚中学 0-2 湖滨中学
11月1日 10:00 初中女超冠亚军 双十中学 4-6 厦门六中
10月31日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月31日 08:30 小学男甲半决赛 市二实小 0-4 滨东小学
10月31日 10:00 小学男甲半决赛 同安三实小 2-6 翔安一实小
10月31日 08:30 小学女超小组赛A组 松柏二小 0-5 新江中心
10月31日 09:45 小学女超小组赛A组 西塘小学 2-3 金林湾学校
10月31日 08:30 小学女超小组赛B组 侨英小学 4-0 康乐小学
10月31日 09:45 小学女超小组赛B组 康乐二小 4-0 东孚中心
10月31日 14:30 小学女甲半决赛 湖里实小附小 1-0 祥平中心
10月31日 15:45 小学女甲半决赛 何厝小学 4-1 海沧育才
10月31日 14:00 初中男甲半决赛 东孚中学 4-0 厦门二外
10月31日 15:30 初中男甲半决赛 厦门三中 4-0 莲花中学
10月31日 14:00 初中男超7/8名 同安一中 1-0 蔡塘学校
10月31日 15:30 初中男超5/6名 湖滨中学 4-0 海沧中学
10月31日 14:00 初中男超3/4名 集美中学 0-1 科技中学
10月31日 15:30 初中男超冠亚军 厦门二中 6-4 外国语学校
10月30日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月22日 14:30 小学儿童组5-8名交叉赛 海沧育才 3-1 音乐学校
10月30日 15:30 小学儿童组5-8名交叉赛 翔安逸夫 3-2 梧村小学
10月30日 14:30 小学儿童组半决赛 吕岭小学 2-8 人民小学
10月30日 15:30 小学儿童组半决赛 金安小学 4-5 锦里小学
10月29日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月29日 14:00 初中男甲小组赛A组 厦外瑞景 0-3 同安实验
10月29日 15:30 初中男甲小组赛A组 东孚中学 1-0 厦门实验
10月29日 14:00 初中男甲小组赛B组 厦门三中 2-0 巷西中学
10月29日 15:30 初中男甲小组赛B组 湖里中学 3-0 一中集美分校
10月28日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月28日 14:00 初中女超5-8名交叉赛 海沧中学 5-0 竹坝学校
10月28日 15:30 初中女超5-8名交叉赛 巷西中学 5-0 蔡塘学校
10月28日 14:00 初中女超半决赛 双十中学 3-0 东孚中学
10月28日 15:30 初中女超半决赛 厦门六中 4-0 湖里中学
10月25日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月25日 08:30 初中女超1/4决赛 双十中学 10-0 海沧中学
10月25日 10:00 初中女超1/4决赛 东孚中学 8-0 竹坝学校
10月25日 10:00 初中女超1/4决赛 厦门六中 6-0 巷西中学
10月25日 08:30 初中女超1/4决赛 湖里中学 3-0 蔡塘学校
10月25日 14:00 初中男甲小组赛A组 东孚中学 3-0 莲花中学
10月25日 15:30 初中男甲小组赛A组 厦门实验 1-0 厦外瑞景
10月25日 14:00 初中男甲小组赛B组 湖里中学 1-4 厦门二外
10月25日 15:30 初中男甲小组赛B组 一中集美分校 0-7 厦门三中
10月24日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月24日 08:30 小学男甲1/4决赛 市二实小 1-0 东孚中心
10月24日 10:00 小学男甲1/4决赛 滨东小学 6-0 湖里中心
10月24日 08:30 小学男甲1/4决赛 音乐学校 3-4 同安三实小
10月24日 10:00 小学男甲1/4决赛 翔安一实小 2-0 金尚小学
10月24日 14:30 小学女甲1/4决赛 湖里实小附小 6-5 梧村小学
10月24日 15:45 小学女甲1/4决赛 祥平中心 4-2 双十海附
10月24日 14:30 小学女甲1/4决赛 何厝小学 4-1 金安小学
10月24日 10:00 小学女甲1/4决赛 海沧育才 3-0 西柯中心
10月24日 08:30 初中女超小组赛A组 双十中学 18-0 竹坝学校
10月24日 10:00 初中女超小组赛B组 厦门六中 19-0 蔡塘学校
10月24日 08:30 初中女超小组赛C组 湖里中学 4-0 厦门二外
10月24日 10:00 初中女超小组赛D组 海沧中学 12-0 厦门三中
10月24日 14:00 初中男超5-8名交叉赛 湖滨中学 4-3 同安一中
10月24日 14:00 初中男超5-8名交叉赛 海沧中学 6-5 蔡塘学校
10月24日 15:30 初中男超半决赛 厦门二中 6-0 集美中学
10月24日 15:30 初中男超半决赛 外国语学校 3-0 科技中学
10月23日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月23日 14:30 小学儿童组9-16名交叉赛 金林湾学校 4-2 同安一实小
10月23日 15:30 小学儿童组9-16名交叉赛 五缘实验 4-0 协和双语
10月23日 14:30 小学儿童组9-16名交叉赛 金尚小学 2-5 祥平中心
10月23日 15:30 小学儿童组9-16名交叉赛 集美小学 9-0 松柏二小
10月22日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月22日 14:30 小学儿童组1/4决赛 海沧育才 2-6 吕岭小学
10月22日 15:30 小学儿童组1/4决赛 人民小学 8-2 音乐学校
10月22日 14:30 小学儿童组1/4决赛 翔安逸夫 5-6 金安小学
10月22日 15:30 小学儿童组1/4决赛 梧村小学 3-4 锦里小学
10月22日 14:00 初中男甲小组赛A组 厦外瑞景 0-1 莲花中学
10月22日 15:30 初中男甲小组赛A组 厦门实验 0-0 同安实验
10月22日 14:00 初中男甲小组赛B组 厦门三中 2-1 厦门二外
10月22日 15:30 初中男甲小组赛B组 一中集美分校 0-2 巷西中学
10月21日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月21日 14:30 小学男超小组赛A组 梧村小学 3-2 鹭江新城
10月21日 14:30 小学男超小组赛A组 康乐二小 5-0 侨英小学
10月21日 15:45 小学男超小组赛B组 湖里二实小 1-4 翔鹭小学
10月21日 14:30 小学男超小组赛B组 人民小学 7-0 曾营小学
10月21日 14:00 初中男超小组赛A组 厦门二中 1-1 科技中学
10月21日 14:00 初中男超小组赛A组 蔡塘学校 2-3 湖滨中学
10月21日 15:30 初中男超小组赛B组 同安一中 1-1 海沧中学
10月21日 15:30 初中男超小组赛B组 外国语学校 3-0 集美中学
10月18日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月18日 08:30 小学男甲小组赛C组 金尚小学 0-4 音乐学校
10月18日 08:30 小学男甲小组赛C组 同安西塘小学 3-0 思明二实小
10月18日 10:00 小学男甲小组赛D组 江头三小 1-6 翔安一实小
10月18日 10:00 小学男甲小组赛D组 同安三实小 2-3 仙岳小学
10月18日 13:30 小学女甲小组赛C组 西柯中心 1-3 何厝小学
10月18日 14:45 小学女甲小组赛D组 金安小学 3-0 五缘实验
10月18日 16:00 小学女甲小组赛D组 海沧育才 13-0 仙岳小学
10月18日 08:30 初中女超小组赛A组 翔安一中 0-23 双十中学
10月18日 10:00 初中女超小组赛D组 东孚中学 2-1 海沧中学
10月18日 08:30 初中女超小组赛B组 同安一中 0-21 厦门六中
10月18日 10:00 初中女超小组赛C组 巷西学校 1-3 湖里中学
10月18日 14:00 初中男甲小组赛A组 莲花中学 2-0 同安实验
10月18日 15:30 初中男甲小组赛A组 东孚中学 3-0 厦外瑞景
10月18日 14:00 初中男甲小组赛B组 厦门二外 1-0 巷西中学
10月18日 15:30 初中男甲小组赛B组 湖里中学 1-4 厦门三中
10月17日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月17日 08:30 小学男甲小组赛A组 湖里中心小学 2-0 集美二小
10月17日 08:30 小学男甲小组赛A组 新江中心 0-2 市二实小
10月17日 10:00 小学男甲小组赛B组 湖里实小附小 1-1 五缘实验
10月17日 10:00 小学男甲小组赛B组 东孚中心 0-7 滨东小学
10月17日 08:30 小学女超小组赛A组 新江中心 4-0 西塘小学
10月17日 09:45 小学女超小组赛A组 金林湾学校 5-0 松柏二小
10月17日 08:30 小学女超小组赛B组 康乐小学 1-5 康乐二小
10月17日 09:45 小学女超小组赛B组 东孚中心 2-1 侨英小学
10月17日 14:30 小学女甲小组赛A组 湖里实小附小 2-0 逸夫小学
10月17日 14:30 小学女甲小组赛A组 双十海附 7-0 莲龙小学
10月17日 15:45 小学女甲小组赛B组 乐安小学 2-0 曾营小学
10月17日 15:45 小学女甲小组赛B组 祥平中心 3-1 梧村小学
10月17日 14:00 初中男超小组赛A组 蔡塘学校 0-1 科技中学
10月17日 15:30 初中男超小组赛A组 湖滨中学 0-7 厦门二中
10月17日 14:00 初中男超小组赛B组 同安一中 1-3 集美中学
10月17日 15:30 初中男超小组赛B组 海沧中学 0-1 外国语学校
10月16日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月16日 14:30 小学儿童组小组赛A组 音乐学校 2-7 海沧育才
10月16日 14:30 小学儿童组小组赛A组 金林湾学校 3-2 协和双语
10月16日 15:30 小学儿童组小组赛B组 五缘实验 6-1 同安一实小
10月16日 15:30 小学儿童组小组赛B组 吕岭小学 1-6 人民小学
10月16日 15:30 小学儿童组小组赛C组 金尚小学 3-2 松柏二小
10月16日 15:30 小学儿童组小组赛C组 翔安逸夫 8-1 锦里小学
10月16日 14:30 小学儿童组小组赛D组 集美小学 1-1 祥平中心
10月16日 14:30 小学儿童组小组赛D组 金安小学 1-1 梧村小学
10月14日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月14日 15:45 小学男超小组赛A组 梧村小学 2-2 康乐二小
10月14日 15:45 小学男超小组赛A组 鹭江新城 1-3 侨英小学
10月14日 14:30 小学男超小组赛B组 湖里二实小 0-10 人民小学
10月14日 14:30 小学男超小组赛B组 翔鹭小学 4-1 曾营小学
10月11日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月11日 14:00 初中男超小组赛A组 厦门二中 3-0 蔡塘学校
10月11日 15:30 初中男超小组赛A组 科技中学 4-0 湖滨中学
10月11日 14:00 初中男超小组赛B组 外国语学校 6-1 同安一中
10月11日 15:30 初中男超小组赛B组 集美中学 2-1 海沧中学
10月11日 14:00 初中男甲小组赛A组 莲花中学 2-2 厦门实验
10月11日 15:30 初中男甲小组赛A组 同安实验 0-3 东孚中学
10月11日 14:00 初中男甲小组赛B组 厦门二外 4-1 一中集美分校
10月11日 15:30 初中男甲小组赛B组 巷西中学 1-1 湖里中学
10月11日 08:30 初中女超小组赛A组 竹坝学校 13-0 翔安一中
10月11日 10:00 初中女超小组赛D组 厦门三中 0-11 东孚中学
10月11日 08:30 初中女超小组赛B组 蔡塘学校 4-0 同安一中
10月11日 10:00 初中女超小组赛C组 厦门二外 2-4 巷西学校
10月11日 08:30 小学男甲小组赛C组 金尚小学 2-1 同安西塘小学
10月11日 10:00 小学男甲小组赛C组 音乐学校 3-0 思明二实小
10月11日 08:30 小学男甲小组赛D组 江头三小 0-4 同安三实小
10月11日 10:00 小学男甲小组赛D组 翔安一实小 8-1 仙岳小学
10月11日 13:30 小学女甲小组赛C组 东渡二小 0-1 西柯中心
10月11日 14:45 小学女甲小组赛D组 金安小学 0-2 海沧育才
10月11日 16:00 小学女甲小组赛D组 五缘实验 0-0 仙岳小学
10月10日
  时间 组别 主队 比分 客队
10月10日 14:30 小学男甲小组赛A组 湖里中心小学 2-2 新江中心
10月10日 15:45 小学男甲小组赛A组 集美二小 0-4 市二实小
10月10日 14:30 小学男甲小组赛B组 湖里实小附小 2-3 东孚中心
10月10日 15:45 小学男甲小组赛B组 五缘实验 0-9 滨东小学
10月10日 14:00 小学女甲小组赛A组 湖里实小附小 4-2 双十海附
10月10日 15:15 小学女甲小组赛A组 逸夫小学 4-0 莲龙小学
10月10日 14:00 小学女甲小组赛B组 乐安小学 2-3 祥平中心
10月10日 15:15 小学女甲小组赛B组 曾营小学 1-3 梧村小学
9月29日
  时间 组别 主队 比分 客队
9月29日 14:30 小学儿童组小组赛C组 锦里小学 5-1 松柏二小
9月29日 15:45 小学儿童组小组赛D组 集美小学 2-3 金安小学
9月29日 14:30 小学儿童组小组赛B组 同安一实小 0-12 人民小学
9月29日 15:45 小学儿童组小组赛D组 祥平中心 0-5 梧村小学
9月28日
  时间 组别 主队 比分 客队
9月28日 14:30 小学儿童组小组赛A组 音乐学校 8-2 金林湾学校
9月28日 15:45 小学儿童组小组赛A组 海沧育才 10-0 协和双语
9月28日 14:30 小学儿童组小组赛B组 五缘实验 3-4 吕岭小学
9月28日 15:45 小学儿童组小组赛C组 翔安逸夫 11-1 金尚小学
9月27日
  时间 组别 主队 比分 客队
9月27日 15:00 小学男甲小组赛C组 同安西塘小学 1-4 音乐学校
9月27日 16:15 小学男甲小组赛C组 思明二实小 1-2 金尚小学
9月27日 15:00 小学男甲小组赛D组 同安三实小 1-6 翔安一实小
9月27日 16:15 小学男甲小组赛D组 仙岳小学 1-2 江头三小
9月27日 14:30 小学女甲小组赛C组 何厝小学 4-1 东渡二小
9月27日 15:45 小学女甲小组赛D组 仙岳小学 0-7 金安小学
9月26日
  时间 组别 主队 比分 客队
9月26日 08:30 小学男甲小组赛A组 新江中心 5-0 集美二小
9月26日 10:00 小学男甲小组赛A组 市二实小 2-2 湖里中心小学
9月26日 08:30 小学男甲小组赛B组 东孚中心 2-1 五缘实验
9月26日 10:00 小学男甲小组赛B组 滨东小学 5-2 湖里实小附小
9月26日 09:00 小学女甲小组赛A组 双十海附 2-0 逸夫小学
9月26日 10:15 小学女甲小组赛A组 莲龙小学 0-9 湖里实小附小
9月26日 14:45 小学女甲小组赛B组 祥平中心 6-1 曾营小学
9月26日 16:00 小学女甲小组赛B组 梧村小学 3-1 乐安小学
9月26日 13:30 小学女甲小组赛D组 海沧育才 8-0 五缘实验
9月26日 08:30 高中女超5-7名排位赛 集美工业 0-2 工商旅游
9月26日 08:30 高中女超3/4名排位赛 厦门三中 3-0 集美中学
9月26日 10:00 高中女超决赛 双十中学 0-1 厦门六中
9月26日 14:30 高中男超7/8名排位赛 厦门一中 1-6 海沧中学
9月26日 16:00 高中男超5/6名排位赛 工商旅游 5-4 湖滨中学
9月26日 14:30 高中男超3/4排位赛 信息学校 0-2 科技中学
9月26日 16:00 高中男超决赛 厦门二中 2-1 集美中学
9月23日
  时间 组别 主队 比分 客队
9月23日 14:30 高中男超5-8名交叉赛 厦门一中 0-4 工商旅游
9月23日 16:00 高中男超5-8名交叉赛 湖滨中学 3-1 海沧中学
9月23日 14:30 高中男超半决赛 厦门二中 6-0 信息学校
9月23日 16:00 高中男超半决赛 集美中学 4-1 科技中学
9月23日 14:30 小学男超小组赛A组 康乐二小 6-1 鹭江新城
9月23日 14:30 小学男超小组赛A组 侨英小学 1-3 梧村小学
9月23日 15:45 小学男超小组赛B组 人民小学 11-1 翔鹭小学
9月23日 15:45 小学男超小组赛B组 曾营小学 2-3 湖里二实小
9月22日
  时间 组别 主队 比分 客队
9月22日 14:30 小学儿童组小组赛C组 金尚小学 3-11 锦里小学
9月22日 15:45 小学儿童组小组赛C组 松柏二小 0-9 翔安逸夫
9月22日 14:30 小学儿童组小组赛D组 金安小学 8-1 祥平中心
9月22日 15:45 小学儿童组小组赛D组 梧村小学 4-0 集美小学
9月21日
  时间 组别 主队 比分 客队
9月21日 14:30 小学儿童组小组赛A组 金林湾学校 0-4 育才小学
9月21日 15:45 小学儿童组小组赛A组 协和双语 0-8 音乐学校
9月21日 14:30 小学儿童组小组赛B组 吕岭小学 5-1 同安一实小
9月21日 15:45 小学儿童组小组赛B组 人民小学 1-1 五缘实验
9月20日
  时间 组别 主队 比分 客队
9月20日 08:30 高中超5-7名排位赛 集美工业 0-5 厦门二外
9月20日 10:00 高中女超半决赛 厦门六中 4-0 集美中学
9月20日 08:30 高中女超半决赛 双十中学 3-0 厦门三中
9月20日 14:30 高中男超1/4决赛 厦门二中 12-0 厦门一中
9月20日 16:00 高中男超1/4决赛 工商旅游 0-1 信息学校
9月20日 14:30 高中男超1/4决赛 集美中学 2-1 湖滨中学
9月20日 16:00 高中男超1/4决赛 科技中学 2-0 海沧中学
9月19日
  时间 组别 主队 比分 客队
9月19日 08:30 高中女超小组赛A组 集美中学 2-0 厦门二外
9月19日 10:00 高中女超小组赛B组 厦门六中 4-0 厦门三中
9月19日 14:30 高中男超小组赛B组 集美中学 2-0 海沧中学
9月19日 16:00 高中男超小组赛C组 一中集美分校 0-5 同安一中
9月19日 16:00 高中男超小组赛C组 湖滨中学 0-0 科技中学
9月19日 14:30 高中男超小组赛D组 厦门三中 1-4 厦门实验中学
9月18日
  时间 组别 主队 比分 客队
9月18日 14:30 高中男超小组赛A组 厦门二中 3-0 信息学校
9月18日 16:00 高中男超小组赛A组 集美工业 0-8 外国语学校
9月18日 14:30 高中男超小组赛B组 同安职校 3-0 集美职校
9月18日 16:00 高中男超小组赛D组 厦门一中 1-2 工商旅游
9月17日
  时间 组别 主队 比分 客队
9月17日 08:30 高中女超小组赛A组 双十中学 8-0 工商旅游
9月13日
  时间 组别 主队 比分 客队
9月13日 08:30 高中女超小组赛A组 集美中学 0-5 双十中学
9月13日 10:00 高中女超小组赛A组 厦门二外 0-2 工商旅游
9月13日 08:30 高中女超小组赛B组 集美工业 0-16 厦门六中
9月13日 14:30 高中男超小组赛A组 集美工业 0-5 厦门二中
9月13日 16:00 高中男超小组赛A组 外国语学校 1-2 信息学校
9月13日 14:30 高中男超小组赛B组 同安职校 0-10 集美中学
9月13日 16:00 高中男超小组赛B组 集美职校 2-4 海沧中学
9月13日 14:30 高中男超小组赛C组 一中集美分校 1-1 湖滨中学
9月13日 16:00 高中男超小组赛C组 同安一中 0-1 科技中学
9月13日 14:30 高中男超小组赛D组 厦门三中 0-2 厦门一中
9月13日 16:00 高中男超小组赛D组 厦门实验 0-6 工商旅游
9月12日
  时间 组别 主队 比分 客队
9月12日 08:30 高中女超小组赛A组 双十中学 8-0 厦门二外
9月12日 10:00 高中女超小组赛A组 工商旅游 1-4 集美中学
9月12日 08:30 高中女超小组赛B组 厦门三中 9-0 集美工业
9月12日 14:30 高中男超小组赛A组 厦门二中 1-0 外国语学校
9月12日 16:00 高中男超小组赛A组 信息学校 2-1 集美工业
9月12日 14:30 高中男超小组赛B组 集美中学 12-0 集美职校
9月12日 16:00 高中男超小组赛B组 海沧中学 7-0 同安职校
9月12日 14:30 高中男超小组赛C组 湖滨中学 3-2 同安一中
9月12日 16:00 高中男超小组赛C组 科技中学 6-1 一中集美分校
9月12日 14:30 高中男超小组赛D组 厦门一中 0-0 厦门实验中学
9月12日 16:00 高中男超小组赛D组 工商旅游 4-0 厦门三中

首页

新闻

简介

日程

赛果

风采

直播