4月18日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月18日 15:00 小学儿童组 湖里二实小 2-2 集美小学
4月18日 16:00 小学儿童组 康乐二小 6-2 同安一实小
4月18日 15:00 小学儿童组 五中小学部 0-10 人民小学
4月18日 16:00 小学儿童组 梧村小学 3-2 育才小学
4月18日 15:00 小学儿童组 东渡小学 4-1 西塘小学
4月18日 16:00 小学儿童组 逸夫小学 0-5 湖里进修二附小
4月18日 15:00 小学儿童组 松柏二小 6-0 延奎小学
4月18日 16:00 小学儿童组 滨东小学 2-0 音乐学校
4月16日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月16日 14:30 小学男子甲组 彭厝学校 0-8 海沧延奎小学
4月16日 15:45 小学男子甲组 湖里进修附小 3-2 何厝小学
4月16日 14:30 小学男子甲组 五缘实验 0-5 同安祥平中心
4月16日 15:45 小学男子甲组 湖里二实小 1-2 鹭江新城
4月16日 14:30 小学男子甲组 侨英小学 12-0 同安西柯中心
4月16日 15:45 小学男子甲组 滨北小学 2-2 东渡小学
4月16日 14:30 小学男子甲组 五中小学部 1-2 外国语海沧附小
4月16日 15:45 小学男子甲组 演武小学 2-0 湖里乐安
4月15日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月15日 14:00 高中男子组 厦门二中 10-0 启悟中学
4月15日 15:30 高中男子组 实验中学 2-2 双十中学
4月15日 14:00 初中男子超级组 科技中学 3-0 厦门三中
4月15日 15:30 初中男子超级组 厦门二中 2-0 集美中学
4月15日 14:30 小学男子超级组 人民小学 6-0 槟榔小学
4月15日 14:30 小学男子超级组 曾营小学 2-2 大同中心
4月15日 15:45 小学男子超级组 市实验小学 2-6 梧村小学
4月15日 15:45 小学男子超级组 同安一实小 4-3 康乐二小
4月14日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月14日 08:30 初中女子组 启悟中学 0-13 双十中学
4月14日 10:15 初中女子组 科技中学 1-0 厦门二外
4月14日 08:30 初中女子组 集美中学 2-0 厦门三中
4月14日 10:15 初中女子组 蔡塘学校 0-9 湖里中学
4月14日 14:00 初中男子甲组 同安一中 5-3 海沧中学
4月14日 15:30 初中男子甲组 启悟中学 1-4 一中集美分校
4月14日 14:00 初中男子甲组 双十中学 0-2 北师大附校
4月14日 15:30 初中男子甲组 厦门二外 7-2 诗坂中学
4月14日 14:00 初中男子超级组 厦门九中 0-7 外国语学校
4月14日 15:30 初中男子超级组 厦门一中 1-4 湖滨中学
4月13日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月13日 14:30 小学女子超级组 松柏二小 10-2 寨上小学
4月13日 15:45 小学女子超级组 瑞景小学 0-8 康乐小学
4月13日 14:30 小学女子超级组 新江中心 8-0 侨英小学
4月13日 15:45 小学女子超级组 高林中心 1-0 湖里中心
4月12日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月12日 14:00 小学女子甲组 育才小学 2-1 康乐二小
4月12日 15:15 小学女子甲组 祥平小学 0-2 江头三小
4月12日 16:30 小学女子甲组 东孚中心 9-0 演武小学
4月12日 14:00 小学女子甲组 厦门何厝 1-5 翔安何厝
4月12日 15:15 小学女子甲组 梧村小学 0-7 曾营小学
4月12日 16:30 小学女子甲组 同安一实小 1-6 人民小学
4月12日 14:30 小学男子超级组 大同中心 2-1 槟榔小学
4月12日 15:45 小学男子超级组 市实验小学 0-6 同安一实小
4月12日 14:30 小学男子超级组 曾营小学 0-5 人民小学
4月12日 15:45 小学男子超级组 梧村小学 0-2 康乐二小
4月11日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月11日 15:00 小学儿童组 五中小学部 1-1 集美小学
4月11日 16:00 小学儿童组 人民小学 14-1 湖里二实小
4月11日 15:00 小学儿童组 育才小学 6-1 同安一实小
4月11日 16:00 小学儿童组 梧村小学 4-3 康乐二小
4月11日 15:00 小学儿童组 延奎小学 5-0 西塘小学
4月11日 16:00 小学儿童组 松柏二小 7-1 东渡小学
4月11日 15:00 小学儿童组 音乐学校 6-0 逸夫小学
4月11日 16:00 小学儿童组 滨东小学 6-1 湖里进修二附小
4月10日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月10日 14:00 小学女子甲组 育才小学 9-0 厦门何厝
4月10日 15:15 小学女子甲组 康乐二小 2-1 翔安何厝
4月10日 16:30 小学女子甲组 金安小学 1-3 东孚中心小学
4月10日 14:00 小学女子甲组 祥平小学 4-2 梧村小学
4月10日 15:15 小学女子甲组 江头三小 5-3 曾营小学
4月10日 16:30 小学女子甲组 东渡小学 15-1 同安一实小
4月10日 14:30 小学男子超级组 人民小学 6-0 大同中心小学
4月10日 15:45 小学男子超级组 槟榔小学 2-4 曾营小学
4月10日 14:30 小学男子超级组 同安一实小 5-1 梧村小学
4月10日 15:45 小学男子超级组 康乐二小 2-0 市实验小学
4月9日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月9日 14:30 小学男子甲组 同安西柯中心 0-9 东渡小学
4月9日 15:45 小学男子甲组 滨北小学 2-4 侨英小学
4月9日 14:30 小学男子甲组 外国语海沧附小 1-2 湖里乐安
4月9日 15:45 小学男子甲组 演武小学 4-1 五中小学部
4月8日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月8日 14:00 高中男子组 信息学校 0-11 湖滨中学
4月8日 15:30 高中男子组 厦门三中 0-11 工商旅游
4月8日 14:00 高中男子组 集美中学 2-1 科技中学
4月8日 15:30 高中男子组 厦门二外 0-6 同安一中
4月8日 14:00 高中男子组 双十中学 0-5 厦门二中
4月8日 15:30 高中男子组 同安实验中学 9-1 启悟中学
4月7日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月7日 08:30 初中女子组 集美中学 0-3 双十中学
4月7日 08:30 初中女子组 厦门二外 1-1 海沧中学
4月7日 10:15 初中女子组 厦门三中 0-6 厦门六中
4月7日 10:15 初中女子组 科技中学 1-9 湖里中学
4月7日 14:00 初中男子超级组 厦门二中 10-0 厦门三中
4月7日 15:30 初中男子超级组 科技中学 2-0 集美中学
4月7日 14:00 初中男子超级组 湖滨中学 8-0 厦门九中
4月7日 15:30 初中男子超级组 外国语学校 11-0 厦门一中
4月7日 14:00 初中男子甲组 海沧中学 7-1 湖里中学
4月7日 15:30 初中男子甲组 同安一中 10-0 一中集美分校
4月7日 14:00 初中男子甲组 北师大附校 2-1 蔡塘学校
4月7日 15:30 初中男子甲组 双十中学 9-0 诗坂中学
4月4日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月4日 15:00 小学儿童组 集美小学 0-13 人民小学
4月4日 16:00 小学儿童组 湖里二实小 2-4 五中小学部
4月4日 15:00 小学儿童组 同安一实小 0-8 梧村小学
4月4日 16:00 小学儿童组 康乐二小 6-2 育才小学
4月4日 15:00 小学儿童组 西塘小学 0-7 松柏二小
4月4日 16:00 小学儿童组 东渡小学 7-2 延奎小学
4月4日 15:00 小学儿童组 逸夫小学 0-10 滨东小学
4月4日 16:00 小学儿童组 湖里进修二附小 2-5 音乐学校
4月3日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月3日 14:00 小学女子甲组 翔安何厝 0-3 育才小学
4月3日 15:15 小学女子甲组 厦门何厝 0-5 康乐二小
4月3日 16:30 小学女子甲组 演武小学 0-6 金安小学
4月3日 14:00 小学女子甲组 梧村小学 1-10 江头三小
4月3日 15:15 小学女子甲组 曾营小学 4-0 祥平小学
4月3日 16:30 小学女子甲组 人民小学 0-8 东渡小学
4月2日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月2日 14:30 小学男子甲组 何厝小学 11-1 彭厝学校
4月2日 15:45 小学男子甲组 海沧延奎小学 8-1 湖里进修附小
4月2日 14:30 小学男子甲组 同安祥平中心 3-0 湖里二实小
4月2日 15:45 小学男子甲组 鹭江新城 6-1 五缘实验
4月1日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月1日 14:00 高中男子组 厦门二中 8-0 实验中学
4月1日 15:30 高中男子组 启悟中学 0-12 双十中学
4月1日 14:00 高中男子组 科技中学 4-0 厦门二外
4月1日 15:30 高中男子组 同安一中 0-1 集美中学
4月1日 14:00 高中男子组 外国语学校 1-0 厦门三中
4月1日 15:30 高中男子组 厦门一中 10-0 信息学校
4月1日 14:00 初中男甲 湖里中学 1-3 同安一中
4月1日 15:30 初中男甲 海沧中学 16-1 启悟中学
4月1日 14:00 初中男甲 蔡塘学校 0-4 双十中学
4月1日 15:30 初中男甲 北师大附校 1-1 厦门二外
4月1日 08:30 初中女子组 厦门三中 0-0 启悟中学
4月1日 08:30 初中女子组 厦门二外 1-1 蔡塘学校
4月1日 10:15 初中女子组 厦门六中 3-0 集美中学
4月1日 10:15 初中女子组 海沧中学 6-0 科技中学
5月13日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月13日 08:30 初中女子组 厦门二外 0-1 科技中学
5月13日 08:30 初中女子组 集美中学 4-0 厦门三中
5月13日 10:15 初中女子组 湖里中学 1-0 海沧中学
5月13日 10:15 初中女子组 双十中学 3-0 厦门六中
5月13日 14:00 高中男子组 厦门二中 2-0 厦门工商旅游学校
5月12日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月12日 14:00 初中男子甲组 同安一中 5-1 北师大附校
5月12日 15:30 初中男子甲组 双十中学 0-5 海沧中学
5月12日 14:00 高中男子组 双十中学 2-4 集美中学
5月12日 15:30 高中男子组 湖滨中学 2-1 科技中学
5月11日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月11日 14:30 小学男子甲组 祥平中心小学 1-2 演武小学
5月11日 15:30 小学男子甲组 侨英小学 2-0 湖里二实小
5月10日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月10日 14:00 初中男子超级组 厦门九中 0-1 厦门一中
5月10日 15:30 初中男子超级组 集美中学 8-1 厦门三中
5月10日 14:00 初中男子超级组 科技中学 3-1 湖滨中学
5月10日 15:30 初中男子超级组 厦门二中 0-1 外国语学校
5月9日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月9日 15:00 小学儿童组 五中小学部 0-3 音乐学校
5月9日 16:00 小学儿童组 康乐二小 5-2 东渡小学
5月9日 15:00 小学儿童组 梧村小学 5-0 松柏二小
5月9日 16:00 小学儿童组 人民小学 4-1 滨东小学
5月9日 14:30 小学男子甲组 祥平中心小学 0-2 湖里二实小
5月9日 15:30 小学男子甲组 侨英小学 3-1 演武小学
5月6日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月6日 08:30 初中女子组 厦门二外 0-6 集美中学
5月6日 08:30 初中女子组 科技中学 0-1 厦门三中
5月6日 10:15 初中女子组 海沧中学 0-1 厦门六中
5月6日 10:15 初中女子组 双十中学 3-0 湖里中学
5月6日 14:00 高中男子组 湖滨中学 5-2 双十中学
5月6日 14:00 初中男子超级组 厦门一中 6-8 厦门三中
5月6日 15:00 小学女子超级组 侨英小学 2-1 湖里中心小学
5月6日 15:00 小学女子超级组 寨上小学 2-1 瑞景中心小学
5月6日 14:30 高中女子组 双十中学 3-4 厦门六中
5月6日 15:30 高中男子组 廈门二中 4-0 廈门一中
5月6日 15:30 初中男子甲组 北师大附校 1-3 海沧中学
5月6日 16:15 小学女子超级组 高林中心小学 1-0 海沧新江中心小学
5月6日 16:15 小学女子超级组 康乐小学 5-2 松柏二小
5月6日 14:00 高中男子组 集美中学 5-6 科技中学
5月5日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月5日 08:30 小学男子超级组 市实验小学 0-3 槟榔小学
5月5日 08:30 小学男子超级组 大同中心 1-3 梧村小学
5月5日 09:45 小学男子超级组 康乐二小 6-0 曾营小学
5月5日 09:45 小学男子超级组 人民小学 5-0 同安一实小
5月5日 08:30 小学女子超级组 寨上小学 0-3 侨英小学
5月5日 08:30 小学女子超级组 湖里中心小学 3-1 瑞景小学
5月5日 09:45 小学女子超级组 康乐小学 0-1 高林中心
5月5日 09:45 小学女子超级组 新江中心小学 4-0 松柏二小
5月5日 14:00 初中男子超级组 集美中学 7-0 厦门九中
5月5日 14:00 初中男子超级组 廈门二中 7-0 湖滨中学
5月5日 15:30 初中男子超级组 外国语学校 4-1 科技中学
5月5日 15:30 初中男子甲组 同安一中 8-9 双十中学
5月3日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月3日 14:30 小学女子甲组 育才小学 7-0 江头三小
5月3日 15:45 小学女子甲组 东孚小学 6-7 东渡小学
5月2日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月2日 15:00 小学儿童组 康乐二小 8-1 五中小学部
5月2日 16:00 小学儿童组 五缘湾音乐学校 1-3 东渡小学
5月2日 15:00 小学儿童组 人民小学 1-0 梧村小学
5月2日 16:00 小学儿童组 松柏二小 0-1 滨东小学
5月1日
  时间 组别 主队 比分 客队
5月1日 14:00 高中男子组 厦门二中 5-0 湖滨中学
5月1日 15:30 高中男子组 集美中学 3-5 工商旅游
5月1日 14:00 高中男子组 厦门一中 4-0 双十中学
5月1日 15:30 高中男子组 外国语学校 3-0 科技中学
4月30日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月30日 08:30 初中女子超级组 双十中学 5-0 厦门三中
4月30日 08:30 初中女子超级组 启悟中学 0-8 厦门六中
4月30日 10:15 初中女子超级组 湖里中学 2-0 厦门二外
4月30日 10:15 初中女子超级组 蔡塘学校 0-3 海沧中学
4月30日 14:00 高中男子组 湖滨中学 0-1 厦门一中
4月30日 14:00 高中男子组 工商旅游 1-2 外国语学校
4月30日 15:30 高中男子组 科技中学 3-1 同安一中
4月30日 15:30 高中男子组 集美中学 8-1 厦门二外
4月29日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月29日 08:30 初中女子超级组 科技中学 0-0 蔡塘学校
4月29日 08:30 初中女子超级组 海沧中学 2-1 湖里中学
4月29日 10:15 初中女子超级组 双十中学 7-0 廈门六中
4月29日 10:15 初中女子超级组 集美中学 6-0 启悟中学
4月29日 14:00 初中男子甲组 一中集美分校 0-5 海沧中学
4月29日 14:00 初中男子甲组 启悟中学 0-3 湖里中学
4月29日 14:30 高中女子组 厦门六中 0-0 双十中学
4月29日 15:30 初中男子甲组 廈门二外 2-2 蔡塘学校
4月29日 15:30 初中男子甲组 诗坂中学 1-13 北师大附校
4月27日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月27日 14:30 小学女子超级组 松柏二小 7-1 瑞景小学
4月27日 15:45 小学女子超级组 新江中心 5-1 高林中心
4月26日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月26日 14:30 小学男子甲组 海沧延奎小学 0-1 同安祥平中心
4月26日 15:45 小学男子甲组 湖里二实小 5-1 湖里进修附小
4月26日 14:30 小学男子甲组 侨英小学 6-2 湖里乐安
4月26日 15:45 小学男子甲组 演武小学 7-4 东渡小学
4月26日 14:00 初中男子甲组 双十中学 4-0 厦门二外
4月26日 15:30 初中男子甲组 蔡塘学校 2-0 诗坂中学
4月26日 14:30 小学女子超级组 康乐小学 5-0 寨上小学
4月26日 15:45 小学女子超级组 湖里中心 2-1 侨英小学
4月25日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月25日 15:00 小学儿童组 人民小学 4-0 康乐二小
4月25日 16:00 小学儿童组 梧村小学 3-1 五中小学部
4月25日 15:00 小学儿童组 松柏二小 6-0 音乐学校
4月25日 16:00 小学儿童组 东渡小学 1-5 滨东小学
4月25日 14:30 小学女子甲组 育才小学 1-2 东孚小学
4月25日 15:30 小学女子甲组 江头三小 0-1 东渡小学
4月23日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月23日 14:30 小学男子甲组 何厝小学 3-7 海沧延奎小学
4月23日 15:45 小学男子甲组 鹭江新城 1-4 同安祥平中心
4月23日 14:30 小学男子甲组 湖里进修附小 8-2 彭厝学校
4月23日 15:45 小学男子甲组 湖里二实小 10-0 五缘实验
4月23日 14:30 小学男子甲组 滨北小学 6-0 同安西柯中心
4月23日 15:45 小学男子甲组 演武小学 2-0 外国语海沧附小
4月23日 14:30 小学男子甲组 东渡小学 2-3 侨英小学
4月23日 15:45 小学男子甲组 湖里乐安 7-3 五中小学部
4月22日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月22日 14:30 小学男子超级组 大同中心小学 7-0 市实验小学
4月22日 14:30 小学男子超级组 梧村小学 4-2 槟榔小学
4月22日 15:45 小学男子超级组 人民小学 4-1 康乐二小
4月22日 15:45 小学男子超级组 曾营小学 1-2 同安实验小学
4月21日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月21日 14:00 初中男子超级组 厦门二中 1-1 科技中学
4月21日 15:30 初中男子超级组 湖滨中学 0-5 外国语学校
4月21日 14:00 初中男子超级组 厦门三中 0-4 集美中学
4月21日 15:30 初中男子超级组 厦门九中 0-0 厦门一中
4月21日 14:00 初中男子甲组 同安一中 10-0 启悟中学
4月21日 15:30 初中男子甲组 湖里中学 2-0 一中集美分校
4月20日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月20日 14:30 小学女子甲组 江头三小 2-1 人民小学
4月20日 15:45 小女女子甲组 东渡小学 2-0 曾营小学
4月20日 14:30 小学女子超级组 湖里中心 0-10 新江中心
4月20日 15:45 小学女子超级组 侨英小学 1-4 高林中心小学
4月20日 14:30 小学女子超级组 康乐小学 3-1 松柏二小
4月20日 15:45 小学女子超级组 寨上小学 2-2 瑞景小学
4月19日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月19日 14:30 小女甲1/4决赛 育才小学 2-0 金安小学
4月19日 15:45 小女甲1/4决赛 东孚中心 2-1 康乐二小
4月18日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月18日 15:00 小学儿童组 湖里二实小 2-2 集美小学
4月18日 16:00 小学儿童组 康乐二小 6-2 同安一实小
4月18日 15:00 小学儿童组 五中小学部 0-10 人民小学
4月18日 16:00 小学儿童组 梧村小学 3-2 育才小学
4月18日 15:00 小学儿童组 东渡小学 4-1 西塘小学
4月18日 16:00 小学儿童组 逸夫小学 0-5 湖里进修二附小
4月18日 15:00 小学儿童组 松柏二小 6-0 延奎小学
4月18日 16:00 小学儿童组 滨东小学 2-0 音乐学校
4月16日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月16日 14:30 小学男子甲组 彭厝学校 0-8 海沧延奎小学
4月16日 15:45 小学男子甲组 湖里进修附小 3-2 何厝小学
4月16日 14:30 小学男子甲组 五缘实验 0-5 同安祥平中心
4月16日 15:45 小学男子甲组 湖里二实小 1-2 鹭江新城
4月16日 14:30 小学男子甲组 侨英小学 12-0 同安西柯中心
4月16日 15:45 小学男子甲组 滨北小学 2-2 东渡小学
4月16日 14:30 小学男子甲组 五中小学部 1-2 外国语海沧附小
4月16日 15:45 小学男子甲组 演武小学 2-0 湖里乐安
4月15日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月15日 14:00 高中男子组 厦门二中 10-0 启悟中学
4月15日 15:30 高中男子组 实验中学 2-2 双十中学
4月15日 14:00 初中男子超级组 科技中学 3-0 厦门三中
4月15日 15:30 初中男子超级组 厦门二中 2-0 集美中学
4月15日 14:30 小学男子超级组 人民小学 6-0 槟榔小学
4月15日 14:30 小学男子超级组 曾营小学 2-2 大同中心
4月15日 15:45 小学男子超级组 市实验小学 2-6 梧村小学
4月15日 15:45 小学男子超级组 同安一实小 4-3 康乐二小
4月14日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月14日 08:30 初中女子组 启悟中学 0-13 双十中学
4月14日 10:15 初中女子组 科技中学 1-0 厦门二外
4月14日 08:30 初中女子组 集美中学 2-0 厦门三中
4月14日 10:15 初中女子组 蔡塘学校 0-9 湖里中学
4月14日 14:00 初中男子甲组 同安一中 5-3 海沧中学
4月14日 15:30 初中男子甲组 启悟中学 1-4 一中集美分校
4月14日 14:00 初中男子甲组 双十中学 0-2 北师大附校
4月14日 15:30 初中男子甲组 厦门二外 7-2 诗坂中学
4月14日 14:00 初中男子超级组 厦门九中 0-7 外国语学校
4月14日 15:30 初中男子超级组 厦门一中 1-4 湖滨中学
4月13日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月13日 14:30 小学女子超级组 松柏二小 10-2 寨上小学
4月13日 15:45 小学女子超级组 瑞景小学 0-8 康乐小学
4月13日 14:30 小学女子超级组 新江中心 8-0 侨英小学
4月13日 15:45 小学女子超级组 高林中心 1-0 湖里中心
4月12日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月12日 14:00 小学女子甲组 育才小学 2-1 康乐二小
4月12日 15:15 小学女子甲组 祥平小学 0-2 江头三小
4月12日 16:30 小学女子甲组 东孚中心 9-0 演武小学
4月12日 14:00 小学女子甲组 厦门何厝 1-5 翔安何厝
4月12日 15:15 小学女子甲组 梧村小学 0-7 曾营小学
4月12日 16:30 小学女子甲组 同安一实小 1-6 人民小学
4月12日 14:30 小学男子超级组 大同中心 2-1 槟榔小学
4月12日 15:45 小学男子超级组 市实验小学 0-6 同安一实小
4月12日 14:30 小学男子超级组 曾营小学 0-5 人民小学
4月12日 15:45 小学男子超级组 梧村小学 0-2 康乐二小
4月11日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月11日 15:00 小学儿童组 五中小学部 1-1 集美小学
4月11日 16:00 小学儿童组 人民小学 14-1 湖里二实小
4月11日 15:00 小学儿童组 育才小学 6-1 同安一实小
4月11日 16:00 小学儿童组 梧村小学 4-3 康乐二小
4月11日 15:00 小学儿童组 延奎小学 5-0 西塘小学
4月11日 16:00 小学儿童组 松柏二小 7-1 东渡小学
4月11日 15:00 小学儿童组 音乐学校 6-0 逸夫小学
4月11日 16:00 小学儿童组 滨东小学 6-1 湖里进修二附小
4月10日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月10日 14:00 小学女子甲组 育才小学 9-0 厦门何厝
4月10日 15:15 小学女子甲组 康乐二小 2-1 翔安何厝
4月10日 16:30 小学女子甲组 金安小学 1-3 东孚中心小学
4月10日 14:00 小学女子甲组 祥平小学 4-2 梧村小学
4月10日 15:15 小学女子甲组 江头三小 5-3 曾营小学
4月10日 16:30 小学女子甲组 东渡小学 15-1 同安一实小
4月10日 14:30 小学男子超级组 人民小学 6-0 大同中心小学
4月10日 15:45 小学男子超级组 槟榔小学 2-4 曾营小学
4月10日 14:30 小学男子超级组 同安一实小 5-1 梧村小学
4月10日 15:45 小学男子超级组 康乐二小 2-0 市实验小学
4月9日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月9日 14:30 小学男子甲组 同安西柯中心 0-9 东渡小学
4月9日 15:45 小学男子甲组 滨北小学 2-4 侨英小学
4月9日 14:30 小学男子甲组 外国语海沧附小 1-2 湖里乐安
4月9日 15:45 小学男子甲组 演武小学 4-1 五中小学部
4月8日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月8日 14:00 高中男子组 信息学校 0-11 湖滨中学
4月8日 15:30 高中男子组 厦门三中 0-11 工商旅游
4月8日 14:00 高中男子组 集美中学 2-1 科技中学
4月8日 15:30 高中男子组 厦门二外 0-6 同安一中
4月8日 14:00 高中男子组 双十中学 0-5 厦门二中
4月8日 15:30 高中男子组 同安实验中学 9-1 启悟中学
4月7日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月7日 08:30 初中女子组 集美中学 0-3 双十中学
4月7日 08:30 初中女子组 厦门二外 1-1 海沧中学
4月7日 10:15 初中女子组 厦门三中 0-6 厦门六中
4月7日 10:15 初中女子组 科技中学 1-9 湖里中学
4月7日 14:00 初中男子超级组 厦门二中 10-0 厦门三中
4月7日 15:30 初中男子超级组 科技中学 2-0 集美中学
4月7日 14:00 初中男子超级组 湖滨中学 8-0 厦门九中
4月7日 15:30 初中男子超级组 外国语学校 11-0 厦门一中
4月7日 14:00 初中男子甲组 海沧中学 7-1 湖里中学
4月7日 15:30 初中男子甲组 同安一中 10-0 一中集美分校
4月7日 14:00 初中男子甲组 北师大附校 2-1 蔡塘学校
4月7日 15:30 初中男子甲组 双十中学 9-0 诗坂中学
4月4日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月4日 15:00 小学儿童组 集美小学 0-13 人民小学
4月4日 16:00 小学儿童组 湖里二实小 2-4 五中小学部
4月4日 15:00 小学儿童组 同安一实小 0-8 梧村小学
4月4日 16:00 小学儿童组 康乐二小 6-2 育才小学
4月4日 15:00 小学儿童组 西塘小学 0-7 松柏二小
4月4日 16:00 小学儿童组 东渡小学 7-2 延奎小学
4月4日 15:00 小学儿童组 逸夫小学 0-10 滨东小学
4月4日 16:00 小学儿童组 湖里进修二附小 2-5 音乐学校
4月3日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月3日 14:00 小学女子甲组 翔安何厝 0-3 育才小学
4月3日 15:15 小学女子甲组 厦门何厝 0-5 康乐二小
4月3日 16:30 小学女子甲组 演武小学 0-6 金安小学
4月3日 14:00 小学女子甲组 梧村小学 1-10 江头三小
4月3日 15:15 小学女子甲组 曾营小学 4-0 祥平小学
4月3日 16:30 小学女子甲组 人民小学 0-8 东渡小学
4月2日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月2日 14:30 小学男子甲组 何厝小学 11-1 彭厝学校
4月2日 15:45 小学男子甲组 海沧延奎小学 8-1 湖里进修附小
4月2日 14:30 小学男子甲组 同安祥平中心 3-0 湖里二实小
4月2日 15:45 小学男子甲组 鹭江新城 6-1 五缘实验
4月1日
  时间 组别 主队 比分 客队
4月1日 14:00 高中男子组 厦门二中 8-0 实验中学
4月1日 15:30 高中男子组 启悟中学 0-12 双十中学
4月1日 14:00 高中男子组 科技中学 4-0 厦门二外
4月1日 15:30 高中男子组 同安一中 0-1 集美中学
4月1日 14:00 高中男子组 外国语学校 1-0 厦门三中
4月1日 15:30 高中男子组 厦门一中 10-0 信息学校
4月1日 14:00 初中男甲 湖里中学 1-3 同安一中
4月1日 15:30 初中男甲 海沧中学 16-1 启悟中学
4月1日 14:00 初中男甲 蔡塘学校 0-4 双十中学
4月1日 15:30 初中男甲 北师大附校 1-1 厦门二外
4月1日 08:30 初中女子组 厦门三中 0-0 启悟中学
4月1日 08:30 初中女子组 厦门二外 1-1 蔡塘学校
4月1日 10:15 初中女子组 厦门六中 3-0 集美中学
4月1日 10:15 初中女子组 海沧中学 6-0 科技中学